Директору

Rolf Zürn

Директору

t +49 (0) 7943 9105-0
f +49 (0) 7943 9105-33

rolf.zuern@zuern.de

Поставки техники для полевых испытаний

Harald Alber

Поставки техники для полевых испытаний

По всему миру

t +49 (0) 7942 94736-11
f +49 (0) 7942 94736-10

harald.alber@zuern.de

Samuel Sieglin

Поставки техники для полевых испытаний

Скандинавия, Австралия, Новая Зеландия, Океания, Индия, Африка

t +49 (0) 7942 94736-11
f +49 (0) 7942 94736-10

1300 189 655 (Australia toll-free)

samuel.sieglin@zuern.de

Hovik Makhsudyan

Поставки техники для полевых испытаний

СНГ

t +49 (0) 6297 92885-98
f +49 (0) 6297 92885-90

hovik.makhsudyan@zuern.de

Swen Ungerer

Поставки техники для полевых испытаний

Германия, Австрия, Швейцария, Великобритания, Ирландия

t +49 (0) 7942 94736-11
f +49 (0) 7942 94736-10

swen.ungerer@zuern.de

George Dance

Поставки техники для полевых испытаний

Великобритания, Ирландия

+44 (0) 1844 275 275

george.dance@zuern.de

Christophe Bignon

Поставки техники для полевых испытаний

Франция

m +33 (0) 672 377 032
f +49 (0) 7942 94736-10

christophe.bignon@zuern.de

Piotr Ratajczak

Поставки техники для полевых испытаний

Польша, Чехия, Словакия

t +49 (0) 7942 94736-0
f +49 (0) 7942 94736-10

piotr.ratajczak@zuern.de

Daniele Wünsch

Поставки техники для полевых испытаний

Португалия

t +49 (0) 6297 92885-97
f +49 (0) 6297 92885-90

daniele.wuensch@zuern.de

Francesca Esposito

Поставки техники для полевых испытаний

Испания, Италия

t +49 (0) 7942 94736-0
f +49 (0) 7942 94736-10

francesca.esposito@zuern.de

Martina Schäfer

Vertriebsassistentin

t +49 (0) 36335 38088-10
f +49 (0) 36335 38088-90

martina.schaefer@zuern.de

Edgar Merx

Produktmanager

t +49 (0) 36335 38088-20
f +49 (0) 36335 38088-90

edgar.merx@zuern.de

Florian Löckle

Менеджеру по маркетингу и продукции

t +49 (0) 6297 92885-96
f +49 (0) 6297 92885-90

florian.loeckle@zuern.de