Directeur

Rolf Zürn

Directeur

t +49 (0) 7943 9105-0
f +49 (0) 7943 9105-33

rolf.zuern@zuern.de

Vente technique d'essais en plein champ

Harald Alber

Directeur des ventes

mondial

t +49 (0) 7942 94736-11
f +49 (0) 7942 94736-10

harald.alber@zuern.de

Swen Ungerer

Vente technique pour la recherche agronomique

Allemagne du Sud, Autriche, Suisse, Royaume-Uni, Irlande, Etats-Unis, Canada

t +49 (0) 7942 94736-11
f +49 (0) 7942 94736-10

swen.ungerer@zuern.de

Samuel Sieglin

Vente technique pour la recherche agronomique

Scandinavie, Australie, Nouvelle Zélande, Océanie, l'Inde, Afrique

t +49 (0) 7942 94736-11
f +49 (0) 7942 94736-10

1300 189 655 (Australia toll-free)

samuel.sieglin@zuern.de

George Dance

Vente technique pour la recherche agronomique

Grande-Bretagne

+44 (0) 1844 275 275

george.dance@zuern.de

Hovik Makhsudyan

Vente technique pour la recherche agronomique

GUS

t +49 (0) 6297 92885-98
f +49 (0) 6297 92885-90

hovik.makhsudyan@zuern.de

Christophe Bignon

Vente technique pour la recherche agronomique

France

m +33 (0) 672 377 032
f +49 (0) 7942 94736-10

christophe.bignon@zuern.de

Piotr Ratajczak

Vente technique pour la recherche agronomique

Pologne, République tchèque, Slovaquie

t +49 (0) 7942 94736-0
f +49 (0) 7942 94736-10

piotr.ratajczak@zuern.de

Daniele Wünsch

Vente technique pour la recherche agronimique

Brésil, Portugal

t +49 (0) 6297 92885-97
f +49 (0) 6297 92885-90

daniele.wuensch@zuern.de

Francesca Esposito

Vente technique pour la recherche agronomique

Amérique du Sud, Espagne, Italie

t +49 (0) 7942 94736-0
f +49 (0) 7942 94736-10

francesca.esposito@zuern.de

Jens Wolfarth

Vice President / Sales USA

USA, Canada

t 1 (800) 780 4872 (toll-free)

jens.wolfarth@zuern.de

Martina Schäfer

Sales Assistant

 

t +49 (0) 36335 38088-10
f +49 (0) 36335 38088-90

martina.schaefer@zuern.de

Edgar Merx

Product Manager

 

t +49 (0) 36335 38088-20
f +49 (0) 36335 38088-90

edgar.merx@zuern.de

Florian Löckle

Marketing & Product Manager
PR

t +49 (0) 6297 92885-96
f +49 (0) 6297 92885-90

florian.loeckle@zuern.de