Directeur

Rolf Zürn

Directeur

t +49 (0) 7943 9105-0
f +49 (0) 7943 9105-33

rolf.zuern@zuern.de

Vente technique de récolte

Daniele Wünsch

Vente technique de récolte

Allemagne, Autriche, Suisse, Luxembourg, Finlande, Portugal, Espagne

t +49 (0) 6297 92885-97
f +49 (0) 6297 92885-90

daniele.wuensch@zuern.de

Ilona Motz

Vente technique de récolte

Danemark, Norwège, Suède, Roumanie, Hongrie, République tchèque, Belgique, Pays-Bas

t +49 (0) 6297 92885-95
f +49 (0) 6297 92885-90

ilona.motz@zuern.de

Hovik Makhsudyan

Vente technique de récolte

GUS

t +49 (0) 6297 92885-98
f +49 (0) 6297 92885-90

hovik.makhsudyan@zuern.de

Denis Hilzendeger

Vente technique de récolte

France

t +49 (0) 6297 92885-95
f +49 (0) 6297 92885-90

denis.hilzendeger@zuern.de

George Dance

Vente technique de récolte

Grande-Bretagne, Irlande

+44 (0) 1844 275 275

george.dance@zuern.de

Piotr Ratajczak

Vente technique de récolte

Pologne

t +49 (0) 7942 94736-0
f +49 (0) 7942 94736-10

piotr.ratajczak@zuern.de

Samuel Sieglin

Vente technique de récolte

Australie, Nouvelle Zélande, Océanie, l'Inde

t +49 (0) 6297 92885-10
f +49 (0) 6297 92885-19

1300 189 655 (Australia toll-free)

samuel.sieglin@zuern.de

Jens Wolfarth

Vice President / Sales USA

USA, Canada, Amérique centrale et du Sud

t 1 (800) 780 4872 (toll-free)

jens.wolfarth@zuern.de

Vesley Pauls

Vente

Brésil

vesley.pauls@zuern.de

Florian Löckle

Marketing & Product Manager
PR

t +49 (0) 6297 92885-96
f +49 (0) 6297 92885-90

florian.loeckle@zuern.de