Zürn Harvesting

Director

Rolf Zürn

Director

t +49 (0) 7943 9105-0
f +49 (0) 7943 9105-33

rolf.zuern@zuern.de

Representantes technología de investigación de campo

Harald Alber

Jefe de Ventas

todos los países

t +49 (0) 7942 94736-11
f +49 (0) 7942 94736-10

harald.alber@zuern.de

Swen Ungerer

Representante technología de investigación de campo

Alemania, Austria, Suiza, Reino Unido, Irlanda

t +49 (0) 7942 94736-11
f +49 (0) 7942 94736-10

swen.ungerer@zuern.de

Samuel Sieglin

Representante technología de investigación de campo

Escandinavia, Australia, Nueva Zelanda, Oceanía, India, África

t +49 (0) 7942 94736-11
f +49 (0) 7942 94736-10

1300 189 655 (Australia toll-free)

samuel.sieglin@zuern.de

Hovik Makhsudyan

Representante technología de investigación de campo

GUS

t +49 (0) 6297 92885-98
f +49 (0) 6297 92885-90

hovik.makhsudyan@zuern.de

George Dance

Vertrieb Feldversuchstechnik

Gran Bretaña, Irlanda

+44 (0) 1844 275 275

george.dance@zuern.de

Christophe Bignon

Representante technología de investigación de campo

Francia

m +33 (0) 672 377 032
f +49 (0) 7942 94736-10

christophe.bignon@zuern.de

Piotr Ratajczak

Representante technología de investigación de campo

Polonia, República Checa, Eslovaquia

t +49 (0) 7942 94736-0
f +49 (0) 7942 94736-10

piotr.ratajczak@zuern.de

Daniele Wünsch

Representante technología de investigación de campo

Portugal

t +49 (0) 6297 92885-97
f +49 (0) 6297 92885-90

daniele.wuensch@zuern.de

Francesca Esposito

Representante technología de investigación de campo

España, Italia

t +49 (0) 7942 94736-0
f +49 (0) 7942 94736-10

francesca.esposito@zuern.de

Martina Schäfer

Sales Assistant

t +49 (0) 36335 38088-10
f +49 (0) 36335 38088-90

martina.schaefer@zuern.de

Edgar Merx

Gerente de Producto

t +49 (0) 36335 38088-20
f +49 (0) 36335 38088-90

edgar.merx@zuern.de

Florian Löckle

Marketing & Product Manager
PR

t +49 (0) 6297 92885-96
f +49 (0) 6297 92885-90

florian.loeckle@zuern.de