Geschäftsführer

Rolf Zürn

Geschäftsführer

t +49 (0) 7943 9105-0
f +49 (0) 7943 9105-33

rolf.zuern@zuern.de

Vertrieb Feldversuchstechnik

Harald Alber

Vertriebsleiter Feldversuchstechnik

weltweit

t +49 (0) 7942 94736-11
f +49 (0) 7942 94736-10

harald.alber@zuern.de

Swen Ungerer

Vertrieb Feldversuchstechnik

Deutschland Süd, Österreich, Schweiz, Großbritannien, Irland, USA, Kanada

t +49 (0) 7942 94736-11
f +49 (0) 7942 94736-10

swen.ungerer@zuern.de

Samuel Sieglin

Vertrieb Feldversuchstechnik

Skandinavien, Australien, Neuseeland, Ozeanien, Indien, Afrika

t +49 (0) 7942 94736-11
f +49 (0) 7942 94736-10

samuel.sieglin@zuern.de

Hovik Makhsudyan

Vertrieb Feldversuchstechnik

GUS

t +49 (0) 7943 9105-24
f +49 (0) 7943 9105-33

hovik.makhsudyan@zuern.de

Christophe Bignon

Vertrieb Feldversuchstechnik

Frankreich

m +33 (0) 672 377 032
f +49 (0) 7942 94736-10

christophe.bignon@zuern.de

Piotr Ratajczak

Vertrieb Feldversuchstechnik

Polen, Tschechien, Slowakei

t +49 (0) 7942 94736-0
f +49 (0) 7942 94736-10

piotr.ratajczak@zuern.de

Daniele Wünsch

Vertrieb Feldversuchstechnik

Brasilien, Portugal

t +49 (0) 7943 9105-12
f +49 (0) 7943 9105-33

daniele.wuensch@zuern.de

Francesca Esposito

Vertrieb Feldversuchstechnik

Südamerika, Spanien, Italien

t +49 (0) 7942 94736-0
f +49 (0) 7942 94736-10

francesca.esposito@zuern.de

Jens Wolfarth

Vice President ZURN USA Inc.

USA, Kanada

t 1 (800) 780 4872 (toll-free)

jens.wolfarth@zuern.de

Martina Schäfer

Vertriebsassistentin

 

t +49 (0) 36335 38088-10
f +49 (0) 36335 38088-90

martina.schaefer@zuern.de

Marketing

Edgar Merx

Produktmanager

t +49 (0) 36335 38088-20
f +49 (0) 36335 38088-90

edgar.merx@zuern.de

Florian Löckle

Marketing & Produktmanager
PR

t +49 (0) 7943 9105-49
f +49 (0) 7943 9105-51

florian.loeckle@zuern.de